«Моя мама — волшебница»💐

Для каждого человека самый близкий и любимый человек на свете – это мама, мамочка. Она открывает нам весь мир, дарит тепло и нежность. В МБДОУ детском саду № 2  и в филиале в с.Отъяссы ко Дню матери прошёл смотр-конкурс «Моя мама – волшебница». Конкурс проводился в целях возрождения и укрепления семейных традиций, повышения социального статуса семьи, творческого, интеллектуального развития современного поколения, приоритета семейного воспитания детей, развития семейных ценностей и традиций.

В конкурсе приняли участие 26 семей. Все конкурсные работы способствовали проявлению творческой инициативы, воспитанию уважения к маме, укреплению семейных отношений.

Работы были выполнены в разном стиле и технике: кто-то очень хорошо вяжет, кто-то умело пользуется гофрированной бумагой, а кто-то впервые попробовал себя в изготовлении прекрасных ярких цветочных букетов. Поделки получились очень интересные, отражают тему праздника и создают праздничное настроение.

Молодцы наши мамы, — находят время вместе с детьми заняться творчеством. А самое главное этому учатся и их дети. Большое спасибо родителям за их труд!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *